Если Сталин был отцом народов, создателем СССР, то Путин является отцом

великой коррупции в России, потому что никогда, в таких количествах и безнаказанно, не растаскивался бюджет страны под свинячьи визги о спокойствии и величии России и её президента... Так что?
2% РФ от мирового ВВП...это просто кульминация апафеоз мощи России..(((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

других народов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4339)
Все ("все" в кавычках) говорят о коррумпированности Путина, но никто этого доказать так и не смог. Но при этом рейтинг Путина такой, что любой правитель Запада позавидует. Его реально подавляющее большинство уважает.
Наставник (32822)
Из 150 стран мира по уровню экономического развития — показатель ВВП по паритету покупательной способности на душу населения — Россия занимает 43-е место, по сопоставимому уровню реальных доходов и реальной заработной платы — 50–55-е место, по индексу социального развития ООН — 65-е место, по уровню жизни пенсионеров — 78-е место, по обеспечению комфортным жильем — примерно 80-е место, по ожидаемой продолжительности жизни — 90-е место, по качеству здравоохранения — 119-е место. И только по качеству и уровню образования у России 30-е место в мире.

Заметим, что в прошлом по многим социальным показателя Россия занимала более высокие места в мировом рейтинге.
Что? Да ничего. СССР, имея ВВП много ниже ВВП Германии и сателлитов(читай всей Европы), надрал задницу и Германии и сателлитам. Как же вас крючит и плющит когда Россия заявляет о себе на мировой арене и вы( ушлепаны) вынуждены с ней считаться. Что там Сорос в 2014 году говорил после введения первых санкций? Цитирую-"полное банкротство России наступит через 24 дня..." На дворе 2017й. Где полное банкротство?