Магистр (2087)

Если бы вместо Сталина в 41-45 был Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Нельзя политика вырывать из контекста. Ни Сталина СЮДА, ни Путина ТУДА. В любом случае неуклюже получается. Путин это скорее дипломат, а Сталин - скорее тиран. Путин, думаю, во время войны был бы не менее жёстким, чем Сталин. Возможно, что при Путине на полях сражения с нашей стороны было бы меньше жертв. Войну бы мы победили в любом случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146950)
Все равно бы победили .......но году в 48-50
Верховный Наставник (120954)
Войны бы не было,гитлера бы в 37 расстреляли))
С хлебом и солью встречали бы Гитлера. Орали бы о европейском выборе и свободе. Ну и о чем там еще либералы орут...
Ему пришлось бы стать Сталиным