Жуков: возможный бойкот Игр в Пхёнчхане надолго выведет Россию из олимпийской истории, чего он сделал, чтобы этого не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
В Калифорнии государственный флаг снять забыли, сдали его врагу и опозорили весь российский дипломатический корпус. Теперь смиряются с запретом флага и гимна России на общемировых играх. Слюнтяи все эти наши лавровы-жуковы. Или сволочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
бухал в русском доме со *ами когда наших олимпийцев чмырили в солтлейк сити
Просветленный (838212)
На 16 лет послать всех нах или покласть с прибором, чтоб неповадно было)
А там посмотреть и пожизненное дать, если не образумятся)
Верховный Наставник (126814)
не только бойкот, а создание альтернативного МОК и проводить альтернативные спортивные игры, а в этом фарсе принимать участие смысла нет и на других играх.