2 недели вы сражались в онлайн игре против не слабого соперника и наконец то его победили, и вдруг случайно выясняется что вашим соперником была- ваша вторая половинка ...будите признаваться что это вы его " сделали" ?)))

с утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43409)
Я , как жена,умудренная опытом и надеюсь, зная своего мужа- расстроен он не будет точно, поэтому - скажу, дав шанс сыграть в др.игру и пусть победит сильнейший!

Утро доброе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Конечно...и пересолю ему...борщ )))
Добро утро, Анечка )))
Хранитель Истины (284009)
Конечно же, а как же!))))Я его вряд ли уделаю, но если вдруг случилось бы такое, то обязательно!
Доброе!)
Я не прикалываюсь по такой фигне... У меня товарищ-тот угарает-в танки рубица... Взрослый пацан-на 6 лет постарше-с 72го,а угорает... Ты не прикалываешься в Ворд оф тэнкс? Может,тоже танкистка? ГЫЫЫ... Привет,Анюта! Про оценочки знаешь-со вчера такая фигня у меня...