Плохо что из спорта сделали шоу-бизнес и карьеризм, хотя они должны быть вне политики......как вы считаете...WАDА совершило историческую ошибку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они добровольно сами в землю закопались...............я ничего не имею против))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
А те, кто принимал допинг, стало быть, ошибки не совершали??? Странная путриотическая логика...
Верховный Наставник (225848)
нормальных людей уже давно спорт, как спорт, не интересует
Верховный Наставник (224371)
Если бы вада не совершила эту "ошибку" ,завтра у них найдут непонятные счета, кучу корупции, гоничную, которую *и всем составом, песня старая
Хранитель Истины (345459)
Спорт превратили в доходный бизнес..
Воры в законе превратили спорт в свою вотчину - Тайванчик в фигурном катание, Калманович в баскетболе, Усманов в художественной гимнастике..
-Z-
Верховный Наставник (146330)
ВАДА исполнило заказ. Правы они, не правы это на их совести. Признаться что все доказательства предвзято обоснованы. В такое поверить только идиот сможет. То что все Российские спортсмены на мельдонии готовились. Ну господа, это детский лепет. Чтобы узнать принимал ли спортсмен допинг нужно заранее знать что это допинг и разработать технологию по его определению. Война ,двигатель прогресса. Фармакология, двигатель спорта и медицины. Думайте на сколько эпох мы отстали от этого. Если этот мельдоний разработка 70х. годов.