У меня ВОПРОС: КАК вы терпите этих...которые вас жрут с ангельским видом? (ВН)

Дополнен 6 лет назад
вот елки...((( сейчас...
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123432)
Как они нас терпят? Вот в чём вопрос!!!
Кот позволяет мне спать на его диване и питаться при его кухне!!! Спасибо ему!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Картинка не открылась....я теперь не успокоюсь, пока этих ангелов не увижу...)))))
Мудрец (18638)
и с ведьминскими замашками) это не мужики) это ...как моя дочка сказала... слизь)
Просветленный (794109)
У меня аж челюсти сводит от желания их самих пожрать )