Была в поликлинике в пятницу, и в понедельник тоже пойду . А вас что туда тянет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хожу проверяю крепление

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты! Я хочу увидеть, человека, который работает два раза в неделю!
Хранитель Истины (423084)
Я в пятницу лекарства выписывала....во вторник пойду на флюрографию и ЭКГ...)))Про геморрой рассказывать?...))))))
Хранитель Истины (325784)
Денег хочу,вот и хожу. Есть шанс устроиться на работу. Если всё будет более-менее с кровушкой.(
Мне теперь в среду... Но если подвернётся что-то до среды-чихала я на тот гемоглобин.(
Жрать-то каждый день хочется. И от неполноценного питания анализы точно лучше не станут.
Мудрец (18648)
я с ребенком))) сама как лошадь)))
Веришь, Тань, вообще туда не тянет!))))
Но иногда надо детёнышей вести))
Мы и сегодня в субботу поехали.....У мужа давление поднялось...Аж до 170.........
Сделал назначения,дал рекомендации.......
Лёг ......Вроде уснул....
Сейчас ему покой нужен.
Просветленный (794109)
Надо сделать в сертификате отметку о прививке
Верховный Наставник (240313)
вообще бы туда не ходила!
Но я туда как на работу...то с сыном, то с дочей....изредка сама с собой)
Хранитель Истины (303268)
Я туда ток с детями)))
С собой меня туда не затащить)))
Верховный Наставник (101033)
Вообще не тянет)) Уже не помню, когда последний раз там была)
Верховный Наставник (108059)
Поломанный (может быть) палец