Пускай лучше будет стыдно утром в понедельник, чем скучно в пятницу вечером!!! А у Вас как проходит пятница и вообще выходные!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644134)
мужа тиранизирую завтра съездить записаться в бассейн))) он упирается...обормотище)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
кино, вино и домино...завтра драка в сельском клубе)
Гроссмейстер (6054)
Я устала...Насыщенный день...лежу ...ножки в бурлящей пучине...чайок из трав,чёрный шоколад...и я в тырнетИ...
Хранитель Истины (408764)
Что пятница, что понедельник-всё равно(((