завтра пятница...напьюсь.. сниму мужика...буду всю ночь голая петь бардовские песни...а что у вас по

плану на завтра ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (124602)
а я завтра куплю дешёвого пива балтикадевятка, убьюсь им, буду сидеть дома, никуда дальше магазина не ходить, рассказывать на ответах, что я работаю большим начальником, у меня ремонт в квартире на 400 тысяч, я хожу в качалку и меня боятся гопники, я в совершенстве владею английским, и что самое главное, я буду на ответах ругаться на тех, кто делает тоже что и я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завтра пятница...напьюсь.. сниму мужика...буду всю ночь голая петь ой ,мороз,мороз...
слушать бардовские песни..
Верховный Наставник (127565)
Откуда мужика снимать собралась ? Чё на дерево залез или скалу ? ))
Наставник (46298)
А ремешком по попе? )))
Верховный Наставник (191141)
Бардовские?Какая тоска!(
А нескромный вопрос. Что будет делать в это время "снятый" мужик?)
Верховный Наставник (173630)
Работа... чертов поэт-графоман написал типа стихи и не поставил ни одного знака препинания. Это не художественный прием, а просто неграмотность. Намыливаю веревочку... Жаль, что я не пью. Бутылка водки была бы очень кстати.
Наставник (50459)
работать буду и в инете сидеть, гулять желания нет
Гроссмейстер (7855)
)) Где мои семнадцать лет!?)))
В гости пойду к подружке,напьюсь чуть чуть ,насплетничаемся,обсудим родственников на Украине и саму Украину)))
А потом домой,утром муж с рейса приедет)
Мудрец (13325)
Мужика жалко(((
Да как всегда ...какая то дурында каждую пятницу бухает ..
скачет ..И орет бардовские песни...Какая тут пятница пережить бы..
Хранитель Истины (393870)
А я и буду тот самый мужик....во оторвёмся-то, шалунья......)))))
Гроссмейстер (6338)
напилася я пьяная..не дайду я да дома..ну и песни у тя пыпэц.... такжа и герпес лопнит... или бомжи ах.нут....
покурю..покурю что ты там называешь - план.... и буду ходить хитро пасмаривать на отморозков и ждать..можь кто дернится..сам почти никакда не лезу.... а если с девкой покурю..буду слушать её билеберду и ржать....