Женатики, чем у вас вечер пятницы отличается от вечера среды??? Ведь все одно и тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
У меня вообще ни праздники,ни будни,ни выходные,ничем не отличаются с момента рождения ребенка..сплошной день сурка..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А у неженатиков, думаешь разнообразие есть?
Специалист (783)
фигня все
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
чтобы такого сделать плохого
выйти не могу, врача жду
Гроссмейстер (7837)
Чем! Чем! Всех своих бабёнок (жена, любовница, соседка, секретарша...) наи\Пал до понедельника... Суббота- воскресенье дело святое - рыбалка...

Если вы все знаете, х ули спрашиваете?