проходила собеседование в фирму... не прошла, потому что считают, что мужчина лучше шарит во фланцах, трубах и прочих фигнях для сетей...а я же сплю с задвижками)) чугунными)) вот что за дискриминация по половому признаку?)) может в суд на них?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Это очень обидно
А как с этим бороться?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
30с941нж??? а фланцы по ГОСТ или по DIN?
беда............
чисто женская работа, ага
Спать с чугунными задвижками? Это лишнее, Ксюша! Тебе краник Маевского пять лет изучать надо и компенсаторы радиаторные!