Почему бы людям, далёким от спорта, не прекратить терзать тему отстранения российских спортсменов от олимпиады? Это неэтично, ребята.

и уж тем более, что чаще говорят об этом не россияне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (449648)
Тема участия россиян в ОИ-2018 волнует в основном наших гостей из зарубежья. Россиянам эта тема как-то по барабану. А вот иностранцы прямо фонтанируют злобой, ехидством и пакостливыми высказываниями на эту тему. Вероятно таким образом они отрабатывают деньги, которые им платят их заокеанские хозяева. Не поверю, что нормальный иностранный пользователь может сутками сидеть на нашем российском сайте и за свой счет гадить в адрес России по своей воле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта олимпиада как гречка...никто её не любит и не ест, но всех возмущает если она на 10 копеек подорожала))))
как дом2....никто не смотрит, но все в курсе кто там и с кем там))))
Верховный Наставник (162444)
точно. хватит людям далеким от политики обсуждать трампа.
У далёких от спорта телевизоры близко...
Отменили бы трансляцию, коль уж отлучены от ОИ....
Наставник (46364)
..Людям далеким от спорта небезразлично
куда деваются кровные оторванные от детей
налоговые отчисления на которых кстати живет
спорт..отгроханы дворцы спорта..стадионы..и прочие сооружения за наш с вами счет..А уж поехидствовать на эту тему сам бог велел..Кстати
предьявите пожалуйста полномочья от кого имеете право затыкать нам рот..