А почему ты не хочешь , чтоб тебя пожалели ...тем боле---близкие люди? Это нормально...ты ж жалеешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Родители так воспитали. Они никогда не показывали мне, что они меня жалеют... Могли как-то подбодрить, сказать :"Не плачь! До свадьбы заживёт!" и т.д.
Не привыкла я к жалости...Я - старший ребёнок в семье. Может быть я ошибаюсь, но, по-моему, жалеют обычно младших.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643239)
нет. зачем им моя тоска? у них своих печалей хватает.
Хранитель Истины (383108)
Хочу...но никто не жалеет.....
потому что я знаю,что меня не пожалеют....у меня родственники не жалостливые...
Хочу. Но я отвечала про дочку, а она еще мала для того, чтобы на неё взвалить свои переживания. Муж жалеет, мама, сестра.
Хранитель Истины (330298)
расслабляет,мешает собраться
Вот и я о том же

я не понимаю почему меня мои дети не могут пожалеть??
почему муж меня не может пожалеть???
или только я могу утешать и успокаивать???не фига!!!!!!!!
Хранитель Истины (426646)
Не с чем меня жалеть,у меня все хорошо
Почему же не хочу? На то они и близкие....
Хранитель Истины (325784)
Я жалею,потому что им это НАДО.
А меня не надо жалеть.Мне от этого хуже.
Если мне фигово,на меня не надо обращать внимание.Я сама себя пожалею чуть и успокоюсь.