Гроссмейстер (8082)

чем меньше в вашей жизни *графии — тем жизнь полнее, разнообразнее, интереснее.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
когда смотришь порнуху, в груди жар и член встает, а когда лежишь на женщине жар в промежности и её распирает офигенно.
Кайф совершенно другой. Реал есть реал.
Сдрочнуть можно будучи в армии, в тюрьме(если не хочешь сифилис поймать), хотя на гражданке или на воле от этого тоже никто не гарантирован на 100%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
***графия она такая!)
да пусть и она будет!))
Наставник (70476)
аэро...графия-привнесла разнообразия и сделала жизнь....менее серой)