Чем больше отдам - тем меньше терять..)))))Классная стратегия по жизни??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А соль то вся знаешь в чем? Отдавать надо искренне, иначе не зачтется. Как порыв с искренностью не перепутать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Наваристая)
Верховный Наставник (180854)
Ой, какая Вы умная! Да, так работает закон изобилия - через отдавание.
Наставник (34882)
А может лучше - совсем не иметь ? То и терять не придется ?
Всего после себя с собой не заберешь, а оставлять лучше - как можно меньше ? Тогда зачем вообще работать , чтобы что-то иметь ? Можно и так ...Протелепаться по жизни ...? ))) Чтобы и не отдавать и не терять ? Утрирую , конечно ! Приветик ! ))
Да ведь всё равно не отстанут )
Хэллоуу )
Просветленный (739039)
если есть чо на контрибуцию..
Наставник (62739)
Чем больше отдашь,тем больше получишь)