Чем меньше собственных фото у человека, тем интереснее, насыщеннее и счастливее у него жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79574)
наверное

да, решусь предположить - справедливое наблюдение
в целом
статистически
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
То есть актёры и прочие медийные личности в этом вопросе не участвуют?
Верховный Наставник (191141)
Собственные фотки появились не так давно..благодаря палкам и гаджетам..
Не всегда!!!!!
Наставник (74486)
Насыщенность жизни обратно пропорциональна количеству фоток ? Первый раз слышу.
Хранитель Истины (361426)
да зачастую просто интересы способности у человека другие )))
Интереснее - возможно
Насыщеннее - наверняка
Счастливее - это не всегда