Ну что? То обсирали Илона Маска с его многоразовыми ракетами, а теперь дошло до дубоголовых что ++

.." Это прорыв в космонавтике! "......это я к тому, что в Роскосмосе чухнулись что поезд уходит и решили догонять.... а уж как издевались-то над неудачными запусками этого Илона Маска. Это почему такое? Прозрели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
...здесь отдельные граждане авторитетно заявляли, что стартовые ступени - вещь однократного использования... и чуть ли не приводили формулы жутко агрессивных топлив, из-за которых повторное использование якобы невозможно...

Ничего, нам бы ещё санкций, так этот Маск локти кусать будет...
У нас всё впереди, только бы Путина выбрали. И в 2822 году всё будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дошло до идиотов, что можно и на этом бабла напилить... Теперь Рогозин будет платформу плавучую стоить на Байкале...
Наставник (77045)
Не слышал чтоб издевались.
Верховный Наставник (148075)
А толку то? С кем они собрались догонять то и как? Сам Рогозин будет ракеты конструировать да еще за такую зарплату? http://fishki.net/2447900-mesty-za-unizhenie.html
Просветленный (837873)
Ты как всегда всё вывернул наизнанку и с ног на голову перевернул. Ну да бог с тобой)
С чего ты взял то ?) Это Илону Маска ещё двести лет Роскосмос догонять.
И чему ты так злорадно рад, я прям не понимаю) Ты точно россиянин ?)
Верховный Наставник (190398)
Есть научный термин "парадигма"
А ты где раньше был, провидец ты наш?
Мля, не иначе Изольда воскресла...)))))))))))))