Интервью Илона Маска о электромобилях,оправдается или нет его прогноз?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Посмотрел на дату и не стал смотреть видео. Просто в 1976 году уже был начитан про электромобили и радужные прогнозы. Прошло 40 лет, ничего не изменилось и прогнозы не сбылись. Пока есть нефть и нефтяные магнаты, электромобили так и останутся мечтой. Да ещё и за экологию можно бабло срубить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Видео не смотрел, но пока не решат проблему недостаточной емкости аккумуляторных батарей, электромобили будут уступать авто с ДВС.