Вчера, 1 мая 2014 года, было ровно 20 лет как погиб Айртон Сенна.

Давайте почтим память лучшего гонщика в истории формулы 1.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6511)
он и правда.. необыкновенный!!! и кажется, что он где-то среди нас до сих пор..

мне понравился фильм "Айртон Сенна - Право побеждать" (Человек-Дождя) http://my.mail.ru/video/list/mimarim/354/363.html
и еще он щедро делится своей философией..
"Вы думаете, что у ваших сил есть предел. Но, как только вы доходите до этого предела, происходит что-то и вдруг вы можете шагнуть еще немного дальше. Благодаря силе вашего разума, вашей решимости, чутью и опыту вы можете очень многого добиться.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
у каждого СВОЯ эпоха..
Знаток (430)

Гроссмейстер (5400)
Да, ровно 20 лет. А мне он такой нравиццца, лапоухий, губастый пацан: