Еслибы Европа США Россия,не затеивали меж собою конфликты,мирно жили с друг-другом дружили,каков был Мир сейчас и каковы были открытия без войн и рассприй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Оч смешно, а как же Китай, Япония, думаете глядя на карту мира люди не задумываются, почему территория России такая большая, думаете никому кроме этих кого вы упомянули не хотят оттяпать себе кусочек?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
В другие Галактики бы уже летали, подыскивая места для проживания, на Земле бы уже для всех места не хватило.) Привет.
Верховный Наставник (177527)
Выражение *мирно жили* к США никогда не относилось и не будет относиться... Они существуют только за счет войн.