Скажите, а без Крыма России ни как было не обойтись ? (ради Крыма схлопотать конфликт со всем миром)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вполне можно было бы обойтись, если бы к власти не пришли укронацики. А уж они бы превратили Крым в такой же гадюшник, в какой превратили Киев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это когда это кучка президентов и премьеров под управлением негра стала "всем миром"?
Магистр (2244)
США и их западные марионетки - это далеко ещё не весь мир !
Мудрец (14801)
может это и к лучшему,с Крымом Путин себе могилу вырыл
Верховный Наставник (191141)
А никто своих не забывает!!

Да что там. У Путина крышу сносить давно начало, а тут на почве долбанного олимпийского триумфа снесло совсем, напрочь. Вот и провернул спецоперацию " захват Крыма и референдум за присоединение к России. И не промахнулся: попал "народу" в самую его гнилую имперскую сущность.
Верховный Наставник (164838)
Проветри голову. Крым тут не при чем. Обама давно повод искал. Сирия, Грузия, Украина...
не, никак, и пусть русские свой ГДР назад заберут.
Верховный Наставник (116907)
А в Одессе убивать людей обязательно было ?
А убивать мирных людей в ЛНР и ДНР обязательно было ?
Договорится без убийств ни как нельзя было ?
Нельзя было никак!!!
Крым - военно-стратегический объект, а не только русские люди))))
Крым - это тебе не Володарская поликлиника.
Верховный Наставник (146971)
Не совсем понятно ...а какое , собственно . всему миру (особенно , Европе и США) , дело до Крыма ???
Крым, запей водой...
Наставник (74660)
Дело не в Крыме, дело в том, что жидо-сатанисты, правящие над США пытаются разрушить и подчинить Россию.
Наставник (49136)
Крым российский был, по ошибке попал и вернулся снова домой, вам уже давно надо забыть все это.