Когда ты слышишь слово «глицин», твоя рука тянется к этому, ну как его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Шкаф 5.6))))))) слева)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ниочем,шляпа а не таблетки,штук сто можна сожрать ниче не будет,никуда не тянется,сижу спокойно
Хранитель Истины (260045)
крем для рук с глицерином .. ) гыы шучу ... приветики .. ) счас загуглю .. от чего это препарат ..ну или для чего )) ,,)
Что бы я не слышал, у меня по-любому рука тянется к стакану с вискариком.