Вы когда в руки брали КАРАНДАШ ? Забыли небось что это такое...я вот для разметки его всегда +++

использую, когда отмерять\отрезать....а больше не знаю зачем он мне и нужен. А по деревяшкам карандаш хорошо чертит, лучше фломастера .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (148075)
На работе каждый день им пользуюсь. "Орудие производства".)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Я ещё не то в руки беру)))
Верховный Наставник (163927)
Вторую неделю с ним помечаю)
видимо у тебя чертило не было никогда
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Буквально сегодня.. ! Карандаш-это не только разметка,а ещё и графит.. А графит является отличным проводником,смазывающим средством для мелких механизмов .. ! В электронике незаменимое вещество.. ! )
Верховный Наставник (109467)

Наставник (49859)
буквально 3 недели назад на вахте начальству карандашиком эскизик набрасывал
Карандаш использую для рисования тех. эскизов что бы понять как та или иная деталь может выглядеть и возможную сборку. Для всего остального есть компьютер. Благо рисовать и чертить научился.

Верховный Наставник (122022)
На работе каждый день. В накладных и счет-фактурах пометки только карандашом можно делать.