Помню в детстве нам говорили, что враги прогрессивного человечества это+

американский империализм, израильская военщина и китайский гегемонизм. Как думаете что сейчас изменилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212369)
...сейчас прогрессивное человечество собирает самолёты из комплектующих от империалистов, одевается от гегемонистов, и лечится в стране военщины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55873)
первое точно осталось
Верховный Наставник (111963)
изменилось прогрессивное человечество
Верховный Наставник (111938)
щас ещё гейропейская толерантность прибавилась и попытки переписать историю...
привет, Мидведушка!
Верховный Наставник (191141)
Ничего не изменилось!Изменился накал страстей по направлениям.
Хранитель Истины (259114)
почему-то прогресс посетил именно их
Китай стал другим,остальное тоже самое