А вы знаете, что духи,дезодоранты и прочие "вонючести" -это происки врагов человечества?

Сегодня, краем уха, слушала передачу. Нет, реально интересно! оказывается человек, как стайное животное, имеет КАЖДЫЙ свой индивидуальный запах. И по запаху находит своего партнера Прям показали, как ,при совпадении запахов, "спиральки" генома начинают аж вибрировать от радости))
А мы, залившись всякой парфюмерией, СВОЙ истинный запах отбиваем и не можем друг друга найти, или ошибаемся. Ну, скажем, можжевельник и роза - разные же? А можжевельник возьмет и "ароматом розы" набрызгается. Ну и с розой состыкуется...и всё у них будет плохо,тк. не роза он.....
ВОТ! Фигня какая получается!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаю.я по природе не вонючка, ибо питаюсь нормально, посему парфюм в крайне редких случаях, бывает просто хочется какого-то конкретного запаха, но это скорее уже как ароматерапия идёт.
Меня дико раздражает почти 90% парфюмов они мне воняю, вплоть до тошноты и головной боли, особенно с нашей культурой использования- когда словно в ванной этой вони человек неделю мариновался. Мужчины любят порой облится, особенно дешёвым, впрочем женщины не отстают(((
Как грится- чтоб не вонять - французы придумали духи, а русские- бани...
Изначально благовония подносили богам, но отдельные люди поняли, что при помощи запахов можно маскировать болезни, ибо раньше здоровье было основным показателем в социуме, постепенно осело и забылась причина почему стали использовать, а для древних докторов запах был одним из симптомов и помогал распознать вид заболевания. И да- самое печальное про естественный отбор- ведясь на парфюм реально ошибаются и заместо здорового потомства производят более слабое.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Как это не можем? Находим же))) именно по запаху и по вкусу
Верховный Наставник (104718)
может наоборот - некрасивые тётки этими вонявками привлекают самцов, которые без парфюма в их сторону и не посмотрели бы..))))
Верховный Наставник (154083)
Наполевон был не дурак
Аха, ты больше таких передач слушай...
Верховный Наставник (182281)
Для меня это реальная беда. У меня по работе нос настроен на чуткое обоняние. И утренняя женщина, облитая духами-кремами-штукатуркой для меня ссущая пытка.
Я однажды ехала с незнакомым мужчиной в лифте, от него пахло таким офигительным одеколоном,
что мне захотелось отдаться ему прямо там, в лифте... но я сдержала свои инстинкты и не стала к нему приставать... А ты говоришь индивидуальный запах... ))
Наставник (50168)
Я это знаю давно, и мужчин ищу в первую очередь по запаху...) Людей подразделяю на тех, чей запах нейтрален, неприятен и от которого прям балдеешь...)) Всего есть в природе 4 типа ДНК с соответствующими запахами... Все это рассчитано на то, чтобы найти партнера с кардинально противоположным ДНК для зачатия здорового потомства. Запахи парфюма не очень люблю, и сама редко пшыкаюсь...)
Хранитель Истины (390777)
Информация к размышлению...
Выходит, холостой человек, что б удачно найти свою половинку, должен неделю не мыться. ))) Только тогда он может иметь какую-то гарантию на гармоничные отношения с избранницей.
А избранница то-же не смей мыться и душиться в ожидании судьбоносной встречи !
Иначе - крах отношений неизбежен.

Мыло выдавать всем только по проявлению свидетельства о браке ! )))
Верховный Наставник (142162)
вот теперь спать не буду и всё думать буду -- кто я????.... роза ?? или всё-таки можжевельник???.... это ещё мой дуб не знает об этой теории!!!!!
Верховный Наставник (170973)
Под слоем всяких вонючек мы все же ощущаем и тот родной запах
Да и в общении мы же не всегда под слоем вонючек, они выветриваются, а ты а шашлык мы поехали? Утром проснулись вместе?))
Мудрец (21801)
А как называется передача? Тоже посмотрю.
Если мне не нравится запах мужика, то никакого секса не будет, даже если мужик - кладезь достоинств.
Верховный Наставник (101033)
А мне кажется я нашла своего мужа не по запаху, а по голосу))
И до сих пор так- я сильно обращаю внимание на то, какой голос у человека(особенно у мужчин).
Хранитель Истины (270512)
Это весчь! Я люблю хороший парфюм...