.
Магистр (2365)

Либерализм - это прогрессивное будущее человечества. Я просто уверен, что на Альдебаране уже построен развитой либерализм. Друзья, чего же мы ждём? Межгалактическое сообщество наблюдает за нами и ждёт, когда мы построим либерализм..

И только после этого (после постройки либерализма) выйдет с нами на контакт.

Либерализм - это признак разумности цивилизации!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428190)
И тут Остапа понесло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837747)

Верховный Наставник (177527)
ну, вот когда на альдебаране смогут разумно объяснить что сие значит - мы, значит, тогда и подумаем... а стоит ли оно того?
Верховный Наставник (170838)
... на тау ките условья не те, там нет атмосферы, там душно
...зато п р о с титутки... вполне себе либеральны