Вам хочется зимней сказки?... Доброй, волшебной, яркой... Чего-то такого, как в "Один Дома" или в "Гарри Поттере", когда Гарри, Рон и Гермиона приезжали отрываться на зимние каникулы в деревню Хогсмид... Эх...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не читал. Но не осуждаю. Хорошо бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нееее...Такое не прельщает.) Да я и не смотрела ни то,ни другое...Лучше как в 12 Месяцев!)))
Или Морозко!)
Верховный Наставник (173630)
Мне больше вот такие сказки нравятся - и книга прелесть, и фильм шикарный!