У вас дома что нибудь такое лежит на случай, когда захочется чего-нибудь вкусненького?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Советник (4260)
Ну конечно же стоит стратегический запас-1 метр квадратный-САЛА...в морозилке.
Научен горьким прошлогодним опытом,когда так сильно захотелось сала с чесночком,а его не оказалось.
Пришлось покупать килограмчик,что бы душу отвести)))
В этом году,было два кобанчика на забой,так метр и оставил,думаю,что хватит,до следующего забоя...
Остальное сало на смалец стопили и в банки закатали вместе с тушёнкой паштетом...Теперь оно в погребе хранится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Мороженое, полная морозилка.
Просветленный (715453)
Мы очень избалованное семейство,у нас только вкусненькое и есть..другое мы не любим)))
Верховный Наставник (143169)
аха.. морепродукты в масле..
тропический коктель
и чистый кусок шоколада
Верховный Наставник (240313)
Обязательно!!!)))
Но сегодня я об этих нычках забыла, ем огурцы)
Верховный Наставник (170392)
пряники медово-шоколадные я их жру с голоду с майонезом, понимаю, что жесть, но сами по себе они в меня не лезут
Верховный Наставник (142162)
мороженое в морозилке...... и я каждый день в соблазне......
Верховный Наставник (101033)
шоколад имеется всегда)
Просветленный (714943)
А фиг его знает, щаз разве кого-то и чем-то удивишь? морепродукты в масле, как тут уже писали , есть, банка крабов и кижуча - есть, четверть пирога с яблоками есть, две шоколадки и пара коробок конфет - есть, вино красное и белое, водка тоже есть и рижский бальзам и шампанское.
Наставник (89996)
Сейчас только холодец купил Гарибальди )
Верховный Наставник (138895)
палка браундшвейской колбасы
Просветленный (644685)
ничего нет я бедная и несчастная!!!
Хранитель Истины (409416)
Пачка печенюшек для дочки. Сама не ем ничего такого. Если бы ела, то было бы +10 кг, а не минус)))))))
Наставник (73047)
Банка вареной сгущенки и доширак...мой организьм иногда требует яду))
Верховный Наставник (161520)
конфеты шоколадные - от мужа спрятала, это его вкусняшки...а мои ...даже не знаю, если захочу схожу куплю
Верховный Наставник (105284)
ничего не залеживается)