Советник (3756)

У нас на прошлой неделе сотрудница забыла надеть юбку на работу, так и пришла в колготках. А Вы бы на месте начальника ее домой отпустили бы?

Начальник ее не отпустил, обмотала зад шарфом и сидела работала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156746)
В отпуск отправила-бы. Это явное переутомление. На износ работа у вас похоже, долго не продержится та сотрудница с таким шефом. А вообще менять надо работу - дрянь начальник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Разумеется. У нас это тоже бывало. Кой черт держать на работе сотрудника, который думает не о работе, а о том, что все на него пялятся? Проще отпустить.
Наставник (50194)
эт надо сперва на ту сотрудницу посмотреть
а может даже и пошшупать
Верховный Наставник (191141)
Она же не на проходе стоит!За столом пусть пашет.
что за изверг начальник, отпустила бы конечно
Верховный Наставник (162476)
))))
представила картину)))
Нет,тоже не отпустила!
урок ей и остальным!
чтоб мосХ включали почаще))
Гроссмейстер (9081)
Моя директор однажды так на работу пришла(длинная дубленка и без юбки)) Благо это был магазин промтовары. Пошла в отдел одежды выбрала себе юбку и ходила в ней весь день))
Хранитель Истины (330518)
ниче-и в *легинсах* походит не такое видали...если очень глаза режет-можно у клинмастера халатик одолжить
Верховный Наставник (148075)
Ну и придурок у вас начальник. Жаль, что таких сейчас большинство.
Хранитель Истины (334515)
Отпустил. Конечно.
Наставник (86346)
фига се
) а ты где работаешь?