Вот пришла ты домой с работы+++

а муж был целый день дома. Завтракал, конечно, обедал...
Посуду помыл или тебе оставил гору в раковине?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372519)
У нас всегда посуда моется сразу)
И муж бы не оставил, никогда не оставлял))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Он кофе пил....из одной и той же кружки....А посуда со вчерашнего дня...)))))))
Ну,тут я скажу честно...это я не куя не помою и завалюсь...Мой хотьи гамнюк,но аккуратист,все отпи дорит.Тут ему низкий поклон
Не завтракал и не обедал - меня ждал
Наставник (32810)
У нас посуду дочь моет... согласно штатному расписанию)))
Муж часто дома. Бегает по магазинам, стряпает, занимается детьми. Это я каждый день ишачу.
Верховный Наставник (161509)
в раковине горка посуды, все съедено и он умирающий с голоду через каждые три минуты "ну скоро приготовишь"...убить готова