У вас так бывает: думаете, что после работы и то сделаю, и другое. А пришла домой и ни шиша ???

Скажите что бывает
И мне легче
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Да никогда!)))
Я уже с утра знаю, что вечером я ни на что не годна и ничего делать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это моё нормальное состояние
Верховный Наставник (160478)
Чаще всего так и случается...поэтому все дела на выходные оставляю...что тоже не очень приятно
Регулярно)))))

Вчера вместо дел сидела и с наслаждением трескала арбуз))))))))))
Впрочем покупка арбуза была первым железным пунктом планов на вечер)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Жена, Ты ж На Даче??????
Хранитель Истины (301577)
Да постоянно)))))
С утра обычно горень планов, а с обеда я начинаю медленно, но верно, сникать))))))))))))))))
постоянно такая фигня
Верховный Наставник (105284)
постоянно))