Вчера пришла с работы домой в полночь.... как упала на кровать - так и уснула. Да-да, и такое бывает по производственной необходимости, редко, но метко... а у вас что там с производительностью труда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
Ты там на работе особо не свирепствуй, что нибудь не то обрежешь и будет тебе на орехи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тунеядец.
А на мне пашут так, что даже сон не берёт.
Верховный Наставник (225669)
у нас с этим строго. могут уволить если не справляешься со своими обязанностями.
Верховный Наставник (164086)
Отслеживают ...а иначе фик те деньги