Ну шо за день, пришла на работу, погнали домой, я забыла,что в отпуске, а ты бы забыла про него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715434)
Как можно забыть про отпуск?))Люди-роботы..люблю ,когда такие у меня работают)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нет.. у меня отпуск.. это море!!
Я всё помню......))

Привет))
Про отпуск не могу,про выходной могу забыть,встать утром,собраться,одеться...но дальше двери не пойду,кто-нибудь проснется и поинтересуется "куда это я намылилась такая деловая"
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
вы Что..))) про отпуск я не могу забыть. когда он у меня был, я брала билет обычно на пятницу, последний рабочий день и вечером уже ту-ту!...)))
Слава Богу, не забыла, отдыхаююю!))
ПРО ОТПУСК?! ДА я только о нем и мечтаю с сентября месяца,вот как вышла на работу 1 сентября, так и мечтаю,когда же будет 27 июня)))
Я его во сне вижу....

Верховный Наставник (101033)
про отпуск уж точно не забыла бы)))