А чего Петька так не любит Союз? Прихватизировал его наследие и что не нравится?

Что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Папашку его при Союзе посадили за финансовые махинации и этот бы сидел при советской власти, за то и ненавидит. Впрочем, как и российские казнокрады и олигархи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мало досталось от "радяньской империи"!)))
Хранитель Истины (390777)
А что эта свора вообще любит, кроме денег ?
Вон Евросоюз перестал денежки отстёгивать и из "друзей" и "светоча в конце тоннеля" сразу превратился во врага и "кредитора российской агрессии". )))
Хранитель Истины (437413)
ПРОМС РАЛ ВСЁ...