Согласны ли вы с тем утверждением, что в 20-м веке понятие тоталитаризма активно изменяли, пытаясь подогнать его так, чтобы оно подходило к Советскому Союзу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
теперь понятие тоталитаризма заменяет демократия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как ты назовешь строй, где полмиллиарда народа выбирает себе презика из двух больных людей?
Неадекватной бабы, которая тявкает с экрана и странного чувака, со странной прической.
И ведь выберут, потому, что тоталитарная верхушка так решила.