.
Советник (3255)

Можно ли доверять врачу-терапевту, если этот врач не любит СССР, притом, что своё мед.образование он получил именно в Советском Союзе? Вдруг он плохой специалист, вдруг он баклуши бил, а не учился, коль СССР ему был ненавистным..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171643)
конечно нельзя Но мединститут я до сих пор вспоминаю с радостью...все плохое началось потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
наконец то..вы ее разоблачите не только как врача, но и как терапевта ))
Буду краток; каковы Саньки, такие у них и терапевты.. Какой народ, такие у него и врачи. И пациенты. И прочее все.
Наставник (25761)
Нельзя. Ходи к проктологу - он с ходу объяснит, куда засунуть свою ностальгию
Верховный Наставник (210457)
так так..клистир и промывание желудка..
Верховный Наставник (178246)
Сказано абсолютно верно по сути!
Живший в СССР, но хающий СССР - это заведомо очевидно никудышный и поганый человечек, а поганец - не может быть хорошим специалистом, по определению.
Это АКСИОМА. ВСЕГДА, без исключения, подтверждаемая практикой.
И касается это всех - от слесаря до якобы учёного...
Хранитель Истины (361485)
трудно представить взаимосвязь любви к СССР и профессионализму.
одно дело умения знание и та политика
которая свирепствовала ломая людей и судьбы их.
Верховный Наставник (156327)
Те-же люди в том-же месте - это главное. Какая у них была идеология и как обустроена жизнь уже вторично, изменяемо. Остаётся народ и территория на которой он живёт и развивается. Того СССРу было 70 лет всего, ерунда в сравнении с первобытно-общинным строем.