НА самом деле вопрос простой...Кем ты работаешь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Артист театра и кино !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легендой 17))
Наставник (65979)
"я не плотник, я не слесарь, я простой Советский мент"
Наставник (31846)
Звезда))))
глухарё...ой звукарём))
Хранитель Истины (430918)
Если я скажу правду - у тебя возникнет ещё больше вопросов. А многие знания - есть многия пичали.)))
Гроссмейстер (7456)
"Клепаю" сайты, фотошоп, видео, аудио, компьютеры и т.д.
Верховный Наставник (138976)
Со вчерашнего дня , начальник отдела сертификации алкогольной продукции , в подчинении 7 человек ))) О как )))))
Ну а в принципе , моя профессия долгое время была связана со строительством )
Верховный Наставник (158935)
расклеиваю по городу...рекламные проспекты...иногда у метро флаеры раздаю...)))))))))))))))))))))))))
Наставник (40623)

Наставник (65873)

Учитель.