Почему в бывших советских республиках Эстонии, Латвии и Литве бухают больше всех из+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
погода гамняная,пасмурно и дождик всегда и море Балтийское,мелан...холичное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что им еще остается делать?
Наставник (89035)
А как шее ещее? Анни шее такиее затормошенные!
Верховный Наставник (198155)
Работы нет...Чувствуют люди что их *ли с Европейским счастьем)))) От этого ещё и горче. Вот и заливают....
Верховный Наставник (129708)
Потому что раньше они были Республиками... а теперь они в дерьме...
Хранитель Истины (308630)
Они ближе к финляндии...там конченные хроны