Почему загнивающий доллар постоянно растет,а великий рубль все время падает?))) 20 лет уже наблю-

даю этот процесс)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это конкретный указатель на "объективность" внутрироссийских мифов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
качественную вещь за рубль не купишь)
Наставник (35075)
так рубль-то вроде деревянный, а не великий....
.
Мудрец (16257)
Тебе то , что за печаль ? Наверняка же свою зарплату не в рублях получаешь , так что сильно
не злорадствуй , вонючка ...
Верховный Наставник (135804)
Это нам всё пендаля дают , что бы мы зашевелились, а мы всё никак . Так и лежим на печке , как Илья Муромец.
А вообще мне объяснили , что это совсем не плохо , только не объяснили почему.
Верховный Наставник (121736)
ворье потому что у власти ..
Потому что за долларом США стоит самая могущественная в мире экономика и передовая наука, а за рублём нет ничего, разве только лужа дешевеющей нефти и озлобленное на весь цивилизованный мир в стельку деградировавшее население...
Хранитель Истины (253043)
Марат, ты что - законов природы не знаешь?...
Доллар - он ведь, загнивая, плесенью обрастает, вот и растёт.
А рубль - всё набирает и набирает в весе, уже такой тяжёлый и неподъёмный, что с рук валится и падает!
Верховный Наставник (242737)
Я тоже, но у меня другие вводные: раньше на доллар можно было проехать на метро 20 раз, а сейчас на 20 поездок надо уже 10 долларов.
Прекращай поклоняться мамоне , для меня любые деньги бумага - средство приобретения товара .