В Штатах премьера "Матильды" прошли при полном аншлаге. Ваше мнение об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Наверное фильм и делался "на экспорт" - в расчете на того зрителя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738947)
Содомиты будут прокляты Няшей. Гаагский трибунал будет завален исками.
Верховный Наставник (157786)
Надеюсь, что больше не придется делать таким образом рекламу)) - Что русскому плохо, то американу счастье))
Мудрец (19037)
Хорошая реклама, тема
и современный исторический момент
Хранитель Истины (462566)
Во во, пиндосне как раз такая по рнуха и нужна! )
и как обычно, это заявил Учитель? он и в России про полный аншлаг заявил, что просто враньё, фильм провальный...и куда дели 2млрд бюджетных денег?