Брак - это такой вид отношений, при котором одна сторона всегда права, а вторая - просто муж. ..Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Брак это работа двоих и не всегда это муж, иногда муж все прет, а вторая половина просто жена.
От плохих браков спасает совместные хобби, занятия, кажется что двое одинаковых людей не могут ужиться вместе, на самом же деле если у людей нет ничего связывающего, брак и заканчивается когда эмоции охладевают, и не важно продолжают люди жить вместе или рассходятся, бывает так, что и вместе живут, а вроде не рядом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Брак - это ужасная вещь для сформировавшейся личности.
Это утопия, когда люди живут вместе и главным смыслом становится - переделать другого под свои требования.
Можно подкорректировать мелкие неприятные привычки, но не изменить черту характера или психотип, а ведь некоторые тупо добиваются из меланхолика сделать холерика.
Выносят мозг и портят нервы, не догадываясь даже, что с каждой ссорой они своими руками выдавливают по капле из близкого человека любовь.