А когда Премьер-Министр срывается на визг при вопросе от немецкого журналиста, о чем это говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

нервная система на взводе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33764)
На воре и шапка горит.
Нормальные мужики не любят вспоминать вчерашний корпоратив, остальные - то, что ляпнули накануне.
Премьер-министра достали по самое не могу. Устал человек и просто сорвался. ( если этот факт действительно имел место)
что он швуль (не журналист).
Хранитель Истины (342914)
"Он мегазвезда... У него нервы расшатаны репетициями и кокаином..." (с)