Почему Вы не достроили СССР - общество всеобщего равенства и благоденствия..и так и не пришли к победе коммунизма во всём мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116486)
Патроны закончились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Нам тебя не хватило!!!
у меня планы изменились. не видел я себя в обществе всеобщего равенства и благоденствия.
Хранитель Истины (375033)
а Вы?...
Наставник (55795)
еще не вечер.
Человечество либо канет в лету, либо построит общество, основанное на совсем других принципах.
Сейчас впереди - ничего, тупик, полный ноль
Наставник (53771)
Всё построили. Весь Мир у ног молит о прощении. Наш главный - Царь!
Хранитель Истины (305464)
прорабы разворовали кирпичи у строителей
Верховный Наставник (117008)
А я в партии не был.