Мир изменился. Открытое общество. Обязанность каждого человека - выставить на всеобщее обозрение скелеты в шкафу. Вероятнее всего… Будете свои прятать или побежите чужие рассматривать?

Не знаю, куда бы побежал.
Во мне борется разумность и любознательность.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258190)
Скелетов нет...

а грязное белье можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересный вопрос... На который однозначно не ответишь... Чужие скелеты точно не интересны... Что делать со своими - не знаю...
Хранитель Истины (362925)
так мир открытый и всё в доступе .
какой смысл суетиться и усугублять ситуацию непонятно.
живу как живу и если косточки станут мешать благополучию
то костёр инквизиции вероятно поможет справиться )))