Ну вот все мы знаем,что женщина не должна первой проявлять знаки внимания,звонить и писать мужчине..

А если мужчина тормоз..что тогда делать?
Надо ли его как то пытаться расшевелить ли ну его нафик..никакого такого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Здравствуй, Анечка!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321802)
Ну иво нафик, всю жизнь так и будешь потом паровозом.
Ну, позвонить- то, допустим, можно, но жить-то с таким как?)
Не умею я первой звонить, писать и т.д., хоть убейте)))
Наставник (85740)
Не, ну это разные кучи) знаки внимания это одно, а проявлять инициативу к бОльшему это другое. Ему ничо не надо от этой тети) просто иногда выгодней прикинуться тормозом или "дебилом".
Привет, Анюточкин)))
Верховный Наставник (233602)
Это девушка не должна...
Ибо девичья гордость, целомудрие и всё такое.
А женщина не то, что не должна,
она просто обязана не ждать милости от природы.
Надо! Проявлять, звонить, писать, шевелить...

Вот если он не расшевелится, тогда и ну его на фиг?

Не, ну а че...может он просто стеснительный?
Не самое плохое мущщинское качество, между прочим )

Анечка, добрый вечер! )
Хранитель Истины (303315)
Если в элементарном тормозит, то в более сложном вообще капец будет))))
Нуевонафиг))))

Анюта))))
Мудрец (19713)
Всему тебя учить надо.))
Бери листок бумаги пиши.)
1. если мужчина не звонит и не пишет, надо сначала тонко намекнуть. Прислать букетик с запиской от тайной поклонницы... ну что поделать если в данных отношениях мужчина ТЫ.)) Приходится вести себя подобающе.))
2. Если и после этого не понял. Пришли ему смс-ку со скрытого номера. Что-нибудь легенькое типо "3 декабря, вино, свечи, ужин и я в одном халате, не хватает только тебя мой тигРРРРР".
3. Пока что все идет по плану. Не забывай периодически ему звонить в 3 часа ночи и спрашивать " Как прошел его день?".. номер все еще скрыт.)
4. Напиши на его машине красным маркером "Я тебя люблю"
5. Когда он начнет оборачиваться от каждого шороха и вздрагивать от любого звонка, действуй. Бери быка за рога... признайся ему в своих чувствах . Он будет в полном Ах.... в смысле восторге.)))
расшевелить поматросить и бросить!)
Если мужчина влюблен и ему нужна эта женщина, он тормозить не будет. Раскочегарится и нароет хоть из под земли. Не предпринимает ничего-стало быть ничего и не хочет или хочет, но не от нее. И зачем такоЭ нужно?
Наставник (83902)
Дифчонки, вы чо?
Рыцарство и джентльменство давно канули в Лету, щас в почете третий пол, брачные договоры с количеством раз, родитель намбер ан, гей парады, трансгендеры в ведущих армиях мира, судебные иски за сексизм, за взгляды...
Я уш и не знаю кто щас нормальный мужик! Кругом одне ахтунги и диванные фелософы...
Спроси иво прям в лоп, как мужик мужика - хочешь? осилишь? не сдашься?
Ржу
Россия наверное единственная страна, где всё традиционно, где мужики ещё стыдятся немужских поступков
Китай - страна винтиков и квот на размножение
Про европу и штаты сказано
Австралия, Япония, Англия не отстают от мировых тенденций
Афреканские беженцы ипут всё шевелящееся на пути, пока в табло не получат, а Меркель чота и не сопротивляется
Такшто вишь чо в мире творицца?
))))))))))))))))