Настоящий мужчина — мечта всех женщин. А что настоящий мужчина должен уметь делать, чтобы мы только глянули и сразу поняли - вот Он!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, я повторю тогда вопрос Упоротого Лиса, где было описание этого мужчины)))

Олень. Благородный. Очень. Настоящий мужчина. Носит на голове пелотку, а на руках свою олениху. Боготворит ее, осыпает подарками и исполняет все ее желания. Секс имеет раз в год. Он очень благороден, поэтому не считает возможным настаивать на большем. Имеет самые ветвистые рога. Когда они становятся слишком тяжелы, он очень благородно прощает своей любимой все, сбрасывает старые рога и начинает отращивать новые. При разводе уходит в лес, очеь благородно забрав с собой только рога. Всегда во всем виноват, так как очень благородно берет вину на себя.

привет)
Наставник (68201)
уметь двигаясь)))
Он должен быть идейным красавчиком-интеллектуалом с большим членом и гражданской позицией))))
А ещё должен обладать абстрактным мышлением и заниматься каким-нибудь творчеством, желательно музыкой.