Как то с ребятами по юности поехали на трех колесном мотоцикле в лес......поместились где то человек 8-мь)......и по дороге когда в яму попадал мотоцикл, то по одному человеку теряли, ну потом конечно догоняли)...а вы по скольку человек умещались в трехк

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Восемь или семь - не принципиально, но дополнительно мы привязали веревку и зацепили велик, на котором сидело ещё три человека. Чтобы ехать было комфортабельнее, ехали по улице Ленинской, она у нас была заасфальтированной. Ехали не быстро, километров 50 в час, но проезжая мимо школы увидели как директор школы, Михаил Петрович, ринулся к нам с тросточкой наперевес- у него ноги болели и ходил с тросточкой.
Сейчас думаю - сколько раз в детстве я умудрился избежать смерти?
Не, не от тросточки! Но слетев с велика или Урала на такой скорости можно было бы и с жизнью расстаться.
Пиндюлей от родителей мы получили в тот же день. Вернее - вечером.
Директор сообщил родителям на работу.