Осень золотая на дворе,люди добрые!.Поехали в лес прямо сейчас?..Выключайте компьютеры,и на природу...Подышите осенним чистым воздухом,на золото красок полюбуйтесь..Один раз живём..Всем пока,я в лес,на три дня..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177225)
на три дня, на три дня - вы забудьте про меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
До золотой осени еще далеко..
+3 ветер холодный, прямо зимний..
А только вчера было +24.. (((
Верховный Наставник (168540)
Счастливаааай!
Ну его нафиг...Я и так три месяца в лесу работал..)
Наставник (70639)
привет природе!)
Хранитель Истины (393174)
Я и так почти что в лесу живу....и на чистоту воздуха не жалуюсь. Не, мне ехать куда-то незачем...))