Почему громче всех кричат диктатору "Слава!", а потом "Долой!", как правило одни и те же люди? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110919)
Это те, кто больше всего хочет чуда, чтобы у них все было, а им за это - ничего не было. ;-)))
Вот они быстрее всех и разочаровываются в очередном "спасителе отечества".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
От оплаты крики зависят
Наставник (37314)
люди то одни и те же
только заказчики - разные
Просветленный (838249)
Причём почти в один и тот же день)))
Динамика, нанотехнологии)
Мудрец (10784)
У них работа такая, им за это платят.
Наставник (74486)
Потому что одни и те же люди интересуются политикой. Вначале выбирают, потом понимают, что не того выбрали и не за того глотки драли, начинают кричать обратное.