Почему вместо того чтобы ловить студентов Дума не принимает закон, что если словят с поличным+

мента крышующего наркотрафик или крупного наркодиллера то им грозит только пожизненное заключение, а не срок в зоне. Даже в качестве профилактики. Многие бы перестали этим заниматься. Кто противится такой статье в УК, ваши подозрения

12 апреля 2017
Студентов петербургского университета имени Бонч-Бруевича заставили пройти тест на наркотики

Представители полиции забрали молодых людей прямо с занятий, при этом им не позволили добровольно отказаться от сдачи анализов. Городские чиновники не увидели в этом проблемы.

Студентов университета имени Бонч-Бруевича забрали прямо с лекций и заставили сдавать тесты на наркотики. Один из учащихся рассказал «Эху Москвы», что Женщина в форме МВД пришла на пару, попросила подняться добровольцев, которые готовы сдать анализы, но, когда никто не согласился, представители полиции выбрали 10 случайных студентов и увели их. По словам студента, их заставили подписать согласие на сдачу анализов, за отказ грозились «отчислить и приговорить к административному штрафу». В вузе эту информацию опровергли, все сдавали тесты добровольно — сообщили в администрации. Интересно, что этот ответ полностью удовлетворил чиновников Смольного.
Такие облавы на студентов, оказалось, носят массовый характер. В частности за последние два месяцев подобные мероприятия проводили и в общежитиях университета имени Бонч-Бруевича.

Ранее в петербургском лицее имени Мосина во время антинаркотического рейда детей поставили лицом к стене, когда их проверяла собака. В самом лицее позже сообщили, что детей поставили к стене, чтобы они не отвлекали животное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Мент, крышующий наркотрафик, не является вершиной пирамиды. Эдык мы без ментов останемся, а организатор этой байды - без заработка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449011)
А твое какое дело? Ты же не в России живешь! Ты про своих белорусских наркоманов и наркодилеров напиши.
Есть страны, где просто расстреливают за наркоту...
Как думаешь: везут туда дурь???
,
Гроссмейстер (8033)
они даже не знают, что собак нельзя ничем отвлечь, собаки намного умнее и образованнее, чем дума и ее сожители